平成17年度春季大
   №42 11月  9日   3回戦
東京J STARS - - - - - - - -
㈱ ベ ス ト B - - - - -
    №43 11月 16日   3回戦
赤坂ヤンキース   3  2 - - - 12
 MOS 野球部  2 - - -
5回コールド
(ヤンキ-)本間-宗  (MOS)河村-向      
   №44 11月 16日   3回戦
三菱アルミニウム㈱  - - - - - - - -
 アシスト野球部 - - - - -
   №45 11月 16日   3回戦 
豊島オーガビッツ  - - - - -
 三  幸  ㈱ - - - - -
   №46 11月 17日   3回戦
 日 本 製 鉄  1 - -
M A C P   1 × - -
(日本製鉄)村山-久保  (MACP)原-千田
    №47 11月 17日   3回戦         
 高 柳 野 球 部  0 - - -
赤坂REDSLOPE  3 3X - - -
     5回コールド
(高柳)山本-鈴木 (RED)末吉-信末
    №48 11月 17日   3回戦         
医薬品総合機構  - - - - - - - -
JTNISダイナマイツ  - - - - -
   №49 11月 17日   3回戦         
 TFCライノス  2 - -
 気  象  庁  0 - -
 6回よりタイブレーク
(TFC)雨宮-石和  (気象庁)西園-久谷
30 SMFLキャピタル
31 M A C P
32 TEAM Go-wan
33 ZN KANZAI
34 X ビ ー ム ス
35 日 本 製 鉄
36 あおぞら銀行
37 赤坂REDSLOPE
38 飯 田 通 商 ㈱
39 保険ベースボールクラブ
40 文 化 庁
41 高 柳 野 球 部
42 錢高組野球部
43 KAZENボイジャーズ
44 JTNISダイナマイツ
45 ライト工業市ヶ谷クラブ
46 水道橋アトラス
47 旭ダイヤモンド工業㈱
48 国立国会図書館
49 三井物産プラスチック㈱
50 医薬品医療機器総合機構
51 C a r o l
52 イムラブラスターズ
53 気  象  庁
54 日 鉄 鉱 業
55 TFCライノス
56 特  許  庁
57 LASTEC
クリエイターズ  1
東京J STARS  2
斎 久 工 業  3
日経ドルフィンズ  4
㈱ ベ ス ト B  5
ジェイアイREDS  6
B   C   G  7
赤坂ヤンキース  8
TECドルフィンズ  9
東京ダイヤモンズ 10
千 代 田 B B C  11
三 菱 地 所  12
AToM STARS  13
MOS 野球部  14
G r a d e - 1  15
アシスト野球部  16
㈱ニッセーデリカ  17
F A L 倶 楽 部  18
BConゴールデンタートルズ  19
コニカミノルタオーシャン  20
三菱アルミニウム㈱  21
㈱ ク リ エ イ ト  22
豊島オーガビッツ  23
PROGRES 24
Half Moon Factory  25
M  B  D  26
三  幸  ㈱  27
Z  E  U  S  28
KKRブラックソックス 29
   
   
    №51 11月 23日   準々決勝戦
三菱アルミニウム㈱ - - - - - - - -
№45 両者棄権 - - - - -
   №50 11月 30日   準々決勝戦         
赤坂ヤンキース - - - - - - - -
 東京J STARS - - - - -
   №52 11月 30日   準々決勝戦          
赤坂REDSLOPE   0 - - -
M A C P   2 × - - -
      5回コールド
赤坂RED)末吉-信末  (MACP)原-橋場   
   №53 11月 30日   準々決勝戦          
医薬品総合機構   2 - - -
TFCライノス   3 × - - -
    (医薬品)泉-星野  (TFC)雨宮-田中       
     №54 12月 7日   準 決 勝 戦               
赤坂ヤンキース - - - - - - - -
三菱アルミニウム㈱ - - - - -
第3回戦から表示

は棄権試合です

 赤坂ヤンキース
    決勝進出決める!
連盟からのお知らせ
秋季大会日程表 
秋季大会TOPへ
第  1  部
第  2  部
秋季大会フォトアルバム
令和元年 秋季大会
試合球;ナガセケンコーボールM号    ベンチ;若い番号が1塁側